Routenplanung

Hier findet ihr die aktuellste Routenplanung. So weit dies möglich ist, bevor wir tatsächlich auf dem Weg gegangen sind. 🙂

Nr.VonNachDistanzDauer in TagenStartEnde
1BulgarienSerbien6633815.06.201822.06.2018
2SerbienRumänien3503123.06.201823.07.2018
3RumänienUngarn6023624.07.201828.08.2018
4UngarnSlowakei2511029.08.201807.09.2018
5SlowakeiPolen2601608.09.201823.09.2018
6PolenSlowakei2271624.09.201809.10.2018
7SlowakeiTschechien2321610.10.201825.10.2018
8TschechienPolen2941626.10.201810.11.2018
9PolenTschechien2811611.11.201826.11.2018
10TschechienDeutschland4092227.11.201818.12.2018
11DeutschlandBeLux7474019.12.201827.01.2019
12BeLuxFrankreich2021728.01.201913.02.2019
13FrankreichSpanien17818014.02.201904.05.2019
14SpanienEnde9584005.05.201913.06.2019

Zur Planung nach Tagesetappen.